Для вас , ребята!

Лето в самом разгаре! Портал "Продлёнка" желает всем отличной погоды и новых ярких впечатлений.
Продолжается сезон летних олимпиад для школьников от Образовательного Портала «Продлёнка»!  Стартовали новые увлекательные олимпиады июля!

Спешите принять участие, проверить свои знания и подготовиться к новому учебному году!

Задания уже на сайте!!! Простое оформление ответов и заявок! Быстрое подведение итогов! Бесплатные документы для участников сразу при подведении итогов!

Международная олимпиада по литературному чтению для 1 – 4 классов «Литературный фестиваль»

Международная олимпиада по математике для 1 – 4 классов «Математический марафон»

Международная олимпиада по окружающему миру для 1 – 4 классов «Всё вокруг»

Международная олимпиада по музыке 1 – 4 классов «До-ре-ми»

Международная викторина 1 – 4 классов «Природные явления»

II Международная межпредметная  ИТОГОВАЯ олимпиада для 4 классов

Как подписать тетради:

Тетрадь№1 или №2
для работ
по русскому языку
ученицы 4 А класса
лицея 488
Яровой Екатерины.

Тетрадь№1 или №2
для работ
 по математике
ученика 4 А класса
лицея 488
Димитрюка Даниила.

РЕБЯТА ! ВНИМАНИЕ! Примите участие в новом конкурсе - дорожная безопасность : " Рисуем  плакат" Переходите по ссылке и читайте положение .  Желаю всем участникам успехов!www.dddgazeta.ru/contest/policard/

Ребята, для Вас учителя подобрали интересные сайты, где вы можете поиграть и узнать много полезной информации.

www.cofe.ru/read-ka/ детский сказочный журнал " Почитай-ка"

skazochki.narod.ru/index_flash.html  -сайт «Детский мир». Детские песни, мультфильмы, сказки, загадки и др.
nachalka.info/games- игры для вас
Сокровища Папча.  Литературный, интерактивный, интернациональный портал для публикации детьми своих литературных произведений и рисунков. Здесь вы найдёте загадки, творческие конкурсы, литературные игры - викторины, буриме.
Аудиосказки .
Уроки по развитию речи   помогут вам научиться правильно и красиво говорить. Уроки развития речи стимулируют речевую активность детей, способствуют развитию речи ребенка.
Матрёшкино семейство -здесь вы найдёте всё о традициях и культуре русского народа.
Детские сказки о главном
Детский проект "Солнышко", ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов.
Клуб друзей "Смешарики".

Кошки - мышки - детский развлекательно - развивающий сайт. На сайте очень много полезной информации: песни: колыбельные, из мультфильмов; потешки, прибаутки, стихи; различные игры (например, игры для развития внимания, мышления, памяти, речи, сенсорики, творческих способностей и т.д.), игровые задания;загадки на различные темы; пословицы, частушки, скороговорки, считалки; онлайн-раскраски; конкурсы; и много другой информации.

На Радуге.ру . Здесь представлены раскраски, бумажные модели, поделки со схемами и описанием выполнения работы, и даже настольные игры! Все материалы можно распечатать на принтере.

Сайт "Кораблик" . На "Кораблике" ты можешь:
· узнать, что проходят первоклашки в других школах,
· посмотреть морской словарь,
· прочитать первоКЛАССНЫЙ анекдот,
· посмотреть фотографии и рисунки.
Страна Бриксбрум.  Страна детского творчества в интернете. Развивающие занятия, логические игры, школы творчества, детские библиотеки, музыка, конкурсы, советы родителям.Теремок здесь мы будем вместе учиться, играть и веселиться, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. В Теремке найдет каждый из Вас что-то интересное.
Детский сайт "Ребзики". Взрослым вход сюда строго воспрещен! Волшебные раскраски, детские пазлы.
Красная книга России.

Мультфильмы о Родине www.multirussia.ru/index.php?id=34